Бракосочетание и венчание

Свадебные туры - это уникальная возможность для Вас организовать и провести самую необычную и запоминающуюся церемонию. В настоящее время бракосочетание возможно в таких странах как: Чехия, Австрия, Италия, Кипр, Словения, Венгрия, Греция, Доминикана, Куба, Шри-Ланка, Турция

Свадьба в Европе проходит в Ратушах, средневековых замках и в красивейших садах. На такую свадьбу можно пригласить рыцарей, группу актеров с участием короля и королевы. Если Вы хотите романтический праздник только для двоих, то регистрация брака может быть в уединенных местах, таких как сады, средневековые замки и пещеры.

Если Вы любите пляжный отдых, то Вас приятно удивит свадебная церемония в Доминиканской республике, свадьба на Кубе или Шри-Ланке. Свадебная церемония проходит на пляже, с украшенной цветами аркой под белым шатром с видом на океан. Экзотическая природа, белый песок, прекрасный сервис отелей сделают Вашу свадьбу незабываемой. Свадебные церемонии проходят в любых отелях от 3* до 5* или на диких пляжах.

Если Вы уже поженились в России, то для Вас есть разнообразные предложения: православное венчание в Праге, православное венчание в Вене, венчание на Кипре, православное венчание в Греции, в Венеции, в Словении. В любой стране можно организовать аренду свадебных нарядов, аренду ретро-машин, белоснежных яхт, ужин в самом необычном месте, фотографа и видеооператора. С агентством путешествий "Солнце в подарок" Ваша свадьба станет незабываемой!


Если Вы не можете решить какую страну выбрать для бракосочетания и венчания проконсультируйтесь с нашими менеджерами. Мы всегда готовы предоставить Вам максимум информации для того, чтобы Вам легче было принять решение. Телефон для консультации и заказа тура 415-98-98

Туры в кредит


adspace

 

 

adspace

Как с нами связаться

  • Адрес: 603003, г. Нижний Новгород, ул. Коммуны, д.16, пом.4А
  • Телефон: (831) 415-98-98, 215-98-97
  • E-mail: solpodarok@mail.ru
  • ICQ: 608-461-723

Австралия
Австралия ...далее
Северная Америка
США Канада Мексика ...далее
Южная Америка и Карибы
Бразилия Доминиканс...далее
Африка и Ближний Восток
Египет ОАЭ Израиль ...далее
Юго-Восточная Азия
Вьетнам Индия (Гоа...далее
Европа
Австрия Болгария ...далее