Weekend в Милане

Милан – это город, в котором можно испытать все мирские удовольствия. Хождение за покупками приобретает здесь почти религиозный характер. Процветают кино и театральная жизнь, а также клубы различных направлений и заманчивые рестораны. Поистине, город больше славится не своим обликом и наличием достопримечательностей, а стилем жизни.

Милан знаменит фирмами–законодателями мод, магазинами вдоль улицы Монтенаполеоне и Галереей Витторио Эммануэле на площади Дуомо, имеющей репутацию самого старейшего центра для покупок. Наряду с Нью-Йорком, Парижем, Римом и Лондоном, Милан является мировой столицей мод. Также этот мегаполис известен выпускающимся здесь автомобилем Альфа Ромео, и миланским шёлком.

Милан действительно является больше европейским городом, чем итальянским. Современная сущность Милана скрывается под великолепными изящными фасадами и в роскошных дворцах 19 века, это притягивает сюда любителей высококлассного шоппинга и европейской замысловатости, наслаждающихся статусом «граждан мира».

Туры в кредит


adspace

 

 

adspace

Как с нами связаться

  • Адрес: 603003, г. Нижний Новгород, ул. Коммуны, д.16, пом.4А
  • Телефон: (831) 415-98-98, 215-98-97
  • E-mail: solpodarok@mail.ru
  • ICQ: 608-461-723

Австралия
Австралия ...далее
Северная Америка
США Канада Мексика ...далее
Южная Америка и Карибы
Бразилия Доминиканс...далее
Африка и Ближний Восток
Египет ОАЭ Израиль ...далее
Юго-Восточная Азия
Вьетнам Индия (Гоа...далее
Европа
Австрия Болгария ...далее